Equipe centrale

Jean-Marc Lis

DSC

Jean-Marc Lis – Délégué Syndical Central
Tél. 06 78 81 53 86 – Mail :jeanmarc.lis@orange.com

Martine Bayard

DSC Adjointe

Martine Bayard – Déléguée Syndicale Centrale Adjointe
Tél. 06 74 24 30 33 – Mail :martine.bayard@fo-com.com

philippe_charry

DSC Adjoint

Philippe Charry – Délégué Syndicale Centrale adjoint
Tél. 06 74 24 30 33 – Mail :philippe.charry@fo-com.com

Pascal Roos

DSC Adjoint

Pascal Roos – Délégué Syndical Central adjoint
Tél. 06 84 80 93 06 – Mail :pascal.roos@orange.com

pascal ivkovic

DSC Adjoint

Pascal Ivkovic – Délégué Syndical Central adjoint
Tél. 06 73 69 47 14 – Mail :pascal.ivkovic@orange.com

Sylvie Frayssinhes

DSC Adjointe

Sylvie Frayssinhes – Déléguée Syndicale Centrale adjointe
Tél. 06 86 55 01 74 – Mail :sylvie.frayssinhes@orange.com

hing

DSC Adjoint

Olivier Dessenne – Délégué Syndical Central adjoint
Tél. 06 31 52 28 99 – Mail :olivier.deseenne@orange.com

hing

DSC Adjointe

Kaoutar Schwind – Déléguée Syndicale Centrale adjointe
Tél. 06 37 05 85 67 – Mail :kaoutar.schwind@orange.com

fontanie

DSC Adjoint

Laurent Fontanie – Délégué Syndical Central adjoint
Tél. 06 87 69 61 54 – Mail :laurent.fontanie@orange.com

DSC Adjoint

Didier Bouquet – Délégué Syndical Central adjoint
Tél. 06 08 89 26 07 – Mail :didier2.bouquet@orange.com

DSC Adjointe

Agnès Le Neuder – Déléguée Syndicale Centrale adjointe
Tél. 06 08 45 42 77 – Mail :agnes.leneuder@orange.com